Приветствую всех в моём маленьком домике)) Если вы любите прекрасное искусство декупажа, если вам не чужды порывы раскрасить всё вокруг себя, или просто сделать мир ярче, буду вам рада=)

понедельник, 24 декабря 2012 г.

И снова шкатулка, и снова акварель

Вечер добрый, дорогие кудесницы!
Сегодня мне хотелось бы сказать огромное спасибо всем тем мастерицам, насмотревшись на работы которых я всё же решилась попробовать морилки.. Девочки, это такая волшебная штука!!!  Не пахнет, сохнет быстро и цвет — какой душа пожелает!=)
А началось всё с того, что я нашла изумительную акварельку и решила сделать с ней шкатулку.. Загрунтовала, как обычно, Сонетом, пошкурила, наклеила распечатку.. И всё, на меня напал ступор! Ну не шла она дальше, виделось мне совсем другое, не тот цвет, который могла бы дать краска.. так хотелось древесинки.. И.. Я пошла сошкуривать весь грунт( Мама родная, я и не подозревала, что у меня в лексиконе есть ТАКИЕ слова, которые я вспомнила, пока пыталась содрать весь грунт с дерева XDDD Когда же я научусь сначала продумывать композицию до конца, а уж потом хвататься делать работу? 
В общем, получилось вот что)) Надеюсь, не зря мучилась=)