Приветствую всех в моём маленьком домике)) Если вы любите прекрасное искусство декупажа, если вам не чужды порывы раскрасить всё вокруг себя, или просто сделать мир ярче, буду вам рада=)

пятница, 13 июля 2012 г.

Курсы

Хочу немного поделиться радостью) Я не так давно решила, что хватит учиться по интернету, и пора поучиться декупажу у настоящего мастера)) На выставке, о которой писала ранее, познакомилась с потрясающим мастером - Ириной Эдуардовной Чижевской, и пошла к ней учиться) Знаете, ни разу не пожалела) Того, что выкладывают в интернете, МАЛО! Мало для того, чтобы сделать действительно хорошую вещь, ведь каждая поверхность требует своего подхода и есть масса особенностей и нюансов, до которых можно дойти только опытным путём.. или послушать профессионала)

На курсах учились работать со стеклом, деревом, тканью, железом, а так же ещё было много рассказано по коже, пластику, камню и тд)
Работы, в принципе, не слишком яркие, но смысл был - научиться обращаться с различными поверхностями) Лично я довольна, как слон)))))))

А ещё я уезжаю недели на 2.. вернусь и буду декупажить дальше теперь уже с новым багажом знаний)))

2 комментария:

  1. Это действительно радость попасть к мастеру в ученицы! Можно сто раз просмотреть МК в инете и не понять, и один раз поприсутствовать лично и все сразу станет ясно :)
    Не знаю, знакомы ли Вы с Натальей Родиной (Ваниль), вот ее страничка с МК http://natalia-art-rodina.narod.ru/MK-novosti-photo.html и там дальше можно полистать.. Это я к тому, что попасть к Ваниль на МК моя мечта :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я много о ней слышала)Спасибо за ссылку)

    ОтветитьУдалить