Приветствую всех в моём маленьком домике)) Если вы любите прекрасное искусство декупажа, если вам не чужды порывы раскрасить всё вокруг себя, или просто сделать мир ярче, буду вам рада=)

пятница, 15 марта 2013 г.

Дачное=)

Вечер добрый, дорогие мои))
Вот уже середина марта, а за окном -15( Как-то неуютно слегка( Самое время достать уютную любимую кружку, заварить зелёного чайку, вдохнуть чарующий запах жасмина и согреться =) Кинуть взгляд на стол, а таааааааам.. А там вот такое чудо-юдо стоит и окнами отсвечивает XDDD

Многие знакомы с этой чудесной салфеткой, наверное) Да, она не чайная в прямом смысле этого слова, но я её так нежно и трепетно люблю=) Она навевает на меня тёпло-задумчивое настроение, как раз для посиделок с кружкой чая)

По технике. Домик загрунтован, внутри промазан Евротексом, насколько возможно — замазаны дыры и места соединения деталей домика (уж больно он у меня дырявый попался, щели для вентиляции, наверное) Затем весь домик покрашен. Сложно объяснить, что за цвет, я по ощущениям мешаю) Белый+немного охры средней+сиена жжёная+умбра. После высыхания наклеены фрагменты салфетки. Дальше подрисовка и добавление оттенков. После высыхания сделан набрызг (первый в моей декупажной жизни). Потом края тонированы плейдовским антиком «дерево». Ну и на крыжках баловство — слой структурной пасты, по нему зубочисткой нарисована «черепица». Покрыто лаком. Ну и конечно мои любимые штампики=)


Домик сделан для блога Tempo Libero в качестве ПД к заданию "К даче в придачу"

8 комментариев:

  1. Очаровательный домик! Очень лю эту салфетку!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенький какой домишко)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный домик!!!!! Очень красиво и уютно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающе!теплый и уютный сельский домик! И такой летний-летний!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто прелесть!Очаровательный домик!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая, весенняя работа!!!)))
    Заходите ко мне в гости за наградой http://adrichka.blogspot.ru/2013/03/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить