Приветствую всех в моём маленьком домике)) Если вы любите прекрасное искусство декупажа, если вам не чужды порывы раскрасить всё вокруг себя, или просто сделать мир ярче, буду вам рада=)

воскресенье, 17 марта 2013 г.

Тарелка " Свет в сердце "

Иногда кажется, что вокруг всё слишком тёмное, слишком безнадёжное.. наверное, все сталкивались с подобным.. Пусть в вашем сердце золотым орнаментом расцветёт надежда — всё наладится! Всё будет хорошо! Нет, правда, стоит только в это поверить!)))

Моя тарелочка появилась в тяжёлый период жизни, как лучик золота на тёмно-багровом фоне. Мой котик сильно заболел - почки отказали(( Возим его в больничку, лечим.. Сказали, что завтра критический день, если выживет..Ужас какой-то.. Пытаюсь отвлечься.
По технике — точечная роспись золотым контуром по стеклу (точнее, её попытка=)) обратный декупаж при помощи распечатки, итальянский клей-грунт Феррарио.. закрепила работу в духовке.Тарелочку можно мыть.

2 комментария:

  1. Настюша котику твоему желаю выздоровления,а тебе продолжения творческого полета.!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная тарель!Очень торжественно получилось!А котику скорейшего выздоровления!!!Надеюсь, что все будет хорошо!!!!

    ОтветитьУдалить