Приветствую всех в моём маленьком домике)) Если вы любите прекрасное искусство декупажа, если вам не чужды порывы раскрасить всё вокруг себя, или просто сделать мир ярче, буду вам рада=)

пятница, 27 декабря 2013 г.

Отчёт о доставке.. ой, нет, о выставке =))))

Доброго времени суток всем))
В своём предыдущем блоге (ой, мама, месяц прошёл!) я рассказывала, что меня пригласили на выставку, да не простую, а в фентези-стиле (фандом Властелина колец и тд).. Выставка прошла, я наконец уняла нервную дрожь в коленках и готова поделиться кусочком позитива!
Этот месяц стал для меня.. марафонским.. почти 30 работ... Я была уверена, что не способна на такое.. Хороший пинок так стимулирует производительность, оказывается!)


Мы с организаторами договорились, что мастера подъедут к 10 часам утра (начало выставки в 12), и нас там уже будут ждать расставленные столы, задрапированные подоконники и украшенный зал.. (К слову, идея с подоконниками мне очень понравилась — там места больше, чем на столе, и есть стены, чтобы прислонить часы, например 68.gif ). Я, как главная ворона, приехала чуть раньше.. захожу, а там — одна уборщица во тьме, пытается выгнать меня обратно на улицу 6.gif Я аж растерялась слегка, но уйти отказалась (куда я назад попрусь с пятью пакетами? 6.gif
Захожу в зал, где должна сидеть (кафе нам отдало под выставку 3 зала и ещё один для МК) и понимаю, что маленькая горная лисичка поджидает нас за углом 46.gif Столы, кресла, диваны не расставлены, окна не завешены.. в общем, ничего не готово ещё. В панике звоню организаторам, а они проспали! Оказывается, мебелью должны были заниматься администраторы кафе, но, почему-то, ничего не было сделано.
Народ потихоньку подтягивался.. Мастера в недоумении оглядывали везде стоящие кресла и усаживались, кто где мог.. Часы показывали одиннадцать.
Припёрся один из администраторов кафе и дело двинулось с мёртвой точки) всё было в авральном режиме расставлено, разложено, рассажено.. Без 15-ти 12 прибежала взмыленная организатор (двое суток без сна сыграли не слишком-то добрую шутку не только с ней, но и со всеми нами), а в холле начали скапливаться те, кто уже пришёл на ярмарку..
В общем, это было.. экстремально 28.gif Даже вздохнуть некогда было — такого количества народа не ожидал никто..


Первую работу забрали через 4 минуты после начала выставки, ко мне подошла милейшая девушка и сказала, что приехала специально за ней из Нижнего Новгорода


Это, собственно, мой безумный эксперимент — книга. Покупная книга разодрана, я ее заново переплела, понаставила украшалок по тексту штампами, сплела каптал, сделала новую обложку, вклеила закладку, как в моих блокнотах, буквы выдела контуром, сделала красивые форзацы, одела металлические уголки.. Вообще, это был повтор книги — первую я даже не успела выложить в интернете, как на неё нашёлся покупатель, забронировал с тем, чтобы прийти и забрать с выставки.. Организаторы подбили меня сделать повтор.


Шкатулка в виде книги и собственно сама книга.
Честно говоря, я даже растерялась немного.. И на протяжении всей выставки народ подходил и я то и дело слышала: «А я за этой шкатулкой приехала.." «А я за этой..". 
Я для себя сделала вывод, что нужно делать больше вещей с совершенно разной ценовой категорией. И много мелких. За дорогими вещами едут, разглядев их предварительно в интернете в анонсе, мелкие охотно покупают, а вот со средней категорией — как получится) Осталось придумать, что же за мелкие вещи в моём случае и в этой тематике)
И ещё немного фоток.. Простите, что только с одного ракурса — делалось всё в режиме нон-стоп, фоткать-то толком некогда было совсем, только для анонса..


От выставки я просто в восторге! Такая классная атмосфера, и люди… Все улыбаются, радуются))) Народ приходил в мантиях волшебников, один косплей Трандуила даже был! Это было незабываемо-круто!)
Ну и конечно с наступающими вас праздниками!)

5 комментариев:

  1. НЕвероятная красота!!!! От книги полнейший шок! Она великолепна! И столько много красивых, волшебных завораживающих работ! Настена, ты такая молодчинка, за месяц столько сделать.....
    С наступающим Новым годом, и творческих успехов и не только в новом году!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С наступившим нового годом и рождеством! Приглашаю на свою конфетку - http://mandarinka209.blogspot.ru/2013/12/mandarinki.html

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. СУПЕР-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ-ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ, наполненные волшебством и чувством вкуса!!)

    ОтветитьУдалить