Приветствую всех в моём маленьком домике)) Если вы любите прекрасное искусство декупажа, если вам не чужды порывы раскрасить всё вокруг себя, или просто сделать мир ярче, буду вам рада=)

четверг, 14 февраля 2013 г.

Где храним ключи от сердца?

Вечер добрый!
Я буквально пробегом, уже нужно убегать)))
Где вы храните ключи от сердца, прелестные мастерицы? Быть может, вы уже успели их передать на вечное хранение тому, кто стал для вас светом и миром? Тогда вы непременно должны быть счастливы! А если нет.. То, наверное, храните эти ключи где-то в самом недоступном уголке? А почему бы и не здесь? 


Вот такая она, потёртая, пожившая, видавшая и радости, и печали, плакавшая с вами и смеявшаяся — шкатулка для ключей от сердца! 
По технике: Распечатка, немного завитушек на уголках текстурной пастой, основа покрашена в тёмный цвет, далее в светлый и мелкой шкуркой «продраны» потёртости, края затонированы медиумом Антик (дерево), ну и немного украшательств штампиками. Внутри — Евротекс, штампик, бархатная бумага на дне. Лакировка Кивой.
И самое главное)) Размер этой крохи — 11х7 см)

С днём святого Валентина! 

5 комментариев:

  1. Настюш.глянула сейчас мельком в твой профиль, а ты оказывается всего год декупажишь и такого мастерства уже достигла!!!Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в январе исполнился год с того момента, как я сделала свою первую работу:-)

      Удалить
  2. Уютная шкатулочка! И текст про ключи от сердца понравился :)

    ОтветитьУдалить