Приветствую всех в моём маленьком домике)) Если вы любите прекрасное искусство декупажа, если вам не чужды порывы раскрасить всё вокруг себя, или просто сделать мир ярче, буду вам рада=)

суббота, 6 апреля 2013 г.

Оболожка на паспорт. Wendy Paula Patterson

Вечер добрый, дорогие мои ПЧ))
Я помню, когда в первый раз наткнулась на работы Wendy Paula Patterson.. искренний и запредельный восторг! Сохранила их в себе в норку до прихода вдохновения и заправки картриджа.. (кстати, девочки-владельцы лазерников, вы картриджи новые покупаете или заправляете?).. И тут натыкаюсь в магазине на карту Фридекор с её картинами и понимаю, что это — судьба)))) А заодно и продолжу эксперименты с новым полиуретановым лаком Teknos Helo aqua.


Цвета совсем для меня не характерные, но весна сказывается, наверное)))

Кожа обложки очень тонкая и мягкая — взяла специально такую, чтобы посмотреть, как будет вести себя лак. Пока очень нравится, лак лёг ровно, без полос, погнула обложку — гнётся чудесно, не огрубела. Посмотрим, как будет вести себя со временем)

10 комментариев:

  1. Великолепная обложка и цвета так глаз радуют!!!Красотища)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красота!!! Мне вообще фридекоровские пленочки-карточки очень нравятся)) А я опять к аэрозольному стекловидному лаку вернулась... немного желтит, но качество его нравится очень. На водной основе(идеевский) в последний раз очень подвел: трескался на ровном месте. А на счет картриджей, при заправке цветопередача уже не совсем такая, как хотелось бы((( Может это мне так не везет. Но больше двух заправок не выдерживает, приходится менять...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аэрозольный стекловидный хорош, использую его. когда глянец уместен.. А вот для остальных вариантов искала не трескающийся хотя бы полуматовый лак и кажется, я его нашла)) Не так давно его в Россию привезли только)

      Удалить
    2. Супер! Возьму на заметку))

      Удалить
  3. Настя, обложка великолепная!!! Честно признаюсь, что в декупаже я почти ничего не понимаю, но мне очень нравится заходить и смотреть на твои работы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. очень симпатично получилось, просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  5. Анастасия, сколько красоты, приходи за наградой http://lenusik555.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, потрясающая обложка! Настоящее произведение искусства!

    ОтветитьУдалить